TextSale – это вторая биржа, на которую я обратил внимание, и опять же не напрасно. Принцип регистрации и размещения на ней своих статей тот же, что и на Advego, только здесь для доступа к публичным заказам необходимо оплатить месячный абонемент в размере 10wmz, либо заработать этот абонемент.
Поскольку туда мы идем не тратить деньги, а зарабатывать, то абонемент мы будем получать без оплаты. Это делается не так уж сложно - его просто презентуют вам за качество работы.
Поясню: за каждую проданную статью вы можете получить положительный отзыв («+» рядом со статьей), отрицательный отзыв и не получить никакого отзыва.
Так вот за определенное количество плюсиков система открывает доступ к заказам. Так что необходимо просто качественно работать, продавать статьи получать отзывы.
В системе существует свой рейтинг. За каждую проданную статью начисляется +1 к рейтингу, за каждый плюсик тоже +1, а вот если ваша статья ужасно не понравится и ее решат вернуть – рейтинг упадет сразу на несколько единиц. И за прочие промахи карают так же жестоко.
У меня возвратов статей не было, но одна из первых моих статей не прошла проверку на уникальность, и мой рейтинг упал сразу на 3 очка. С тех пор я строго слежу за этим и всегда перепроверяю уникальность.
Чтобы вам было понятно, каким критериям должны соответствовать продаваемые статьи, предлагаю ознакомиться с заметкой Требования, предъявляемые к статьям.

Комментариев нет:
Отправить комментарий